Автоматические рольставни – всегда на страже Вашей безопасности

Рольставни с ручным управлением чаще всего используются в офисных помещениях с небольшим количеством окон, где нет необходимости в дистанционном управлении. А вот для домов и предприятий с большим количеством окон удобнее использовать автоматические рольставни. Они не только выполняют защитные функции, обеспечивают тепло и звукоизоляцию, но еще и позволяют упростить работу для использующих их людей. Для их закрытия и открытия используются электрические устройства, управлять которыми можно при помощи различных элементов. Это могут быть как электрические выключатели со специальным ключом, так и простой кнопочный выключатель. Также управление можно осуществлять с помощью специальных электронных ключей, при поднесении которых к считывателю происходит включение электропривода. Еще можно использовать специальные беспроводные пульты управления, которые могут быть выполнены как в виде настенных блоков, так и в виде мини-пультов ДУ - брелочков на связке ключей. Если правильно запрограммировать данные устройства, будет возможно не только открывать все окна одновременно, но при этом иметь возможность открывать и закрывать чётко к нужному времени. Например, утром окна открываются, а вечером закрываются - без дополнительных действий со стороны пользователя. Это очень удобно как в практическом плане, так и с точки зрения безопасности: при отсутствии хозяев дома можно создавать «эффект присутствия».

Использование электронного управления для автоматических рольставен дает возможность поднимать роллеты большего веса, что позволяет использовать автоматические рольставни на окнах любых размеров, а также при установке их на дверные проемы.

Автоматические рольставни – это гарантированно высокое качество и надежность как отдельных элементов (ламелей), так и системы в целом.

ПК «ИЛАН» почти 20 лет занимается производством и установкой различных роллетных систем (в том числе и с автоматическим управлением), которые помогают защитить Ваш дом или любое другое помещение от проникновения. Чтобы получить дополнительную информацию относительно автоматических роллетных систем, пожалуйста, позвоните нашим специалистам по телефону 8 (499) 6538374.

Каталог товаров

Услуги

Не нашли,
что искали?
Квалифицированные специалисты готовы ответить на любые вопросы
Звоните: +7 (499) 653 83 74 или напишите нам
Бесплатная консультация

Новости

^