Современный шлагбаум на въезд во двор – скажите «нет» стихийным парковкам в своём дворе

Это связано с тем, что все больше и больше территорий в Москве входят в зону платной парковки, вследствие чего во дворах паркуется все больше и больше чужих машин, что конечно же активно не нравится местным жителям и собственникам.

Современный шлагбаум по своей сути практически не изменился, но технические характеристики и внешний вид существенно изменились. Шлагбаум сегодня является автоматическим устройством, управление которым осуществляется дистанционно, с помощью пульта ДУ или по мобильному телефону. Он представляет собой конструкцию из электродвигателя, балансировочной пружины, редуктора и стрелы. Стрела может быть длиной от 2 до 12 метров.

Наличие в шлагбауме встроенной системы обнаружения препятствия позволяет обеспечить высокий уровень безопасности как для людей, так и для любых транспортных средств. Оснащение стрелы шлагбаума специальным мягким бампером исключает возможность даже незначительных царапин на авто в случае непредвиденных обстоятельств. Для обеспечения абсолютно безопасного проезда используются фотоэлементы безопасности и индукционные петли.

Для того чтобы при установке шлагбаума чётко соблюдать существующие требования закона (которые предполагают обеспечение ежедневного, круглосуточного и беспрепятственного проезда полиции, скорой помощи, пожарных машин, коммунальной спецтехники, газовой службы, такси), есть смысл подключить услугу удаленной диспетчеризации проезда, которую также предоставляет ПК «ИЛАН». Удалённый диспетчер, который всегда на связи, будет осуществлять координацию и пропуск на территорию закрытого двора или любого другого объекта. Таким образом, Ваш объект будет защищен от въезда чужих машин и одновременно доступен для всех необходимых служб

На случай аварийного или временного отсутствия питания управление шлагбаума переводится в ручной режим.

На сайте ПК «ИЛАН» в рубриках Каталога «Шлагбаумы» и «Удалённая диспетчеризация» Вы сможете более подробно ознакомиться с производимой нами продукцией, посмотреть фото выполненных нами работ.

Каталог товаров

Услуги

Не нашли,
что искали?
Квалифицированные специалисты готовы ответить на любые вопросы
Звоните: +7 (499) 653 83 74 или напишите нам
Бесплатная консультация

Новости

^