Московский двор МКД ул. Бутлерова, д. 24

Силами ПК «ИЛАН» закрыт очередной московский двор. Придомовая территория дома обширная, в доме 12 подъездов и 4 въезда, расстояние между шлагбаумами более 250 метров. Инициативная группа выбрала в качестве преграждающих устройств антивандальные шлагбаумы ИЛАН АК4750  с электроприводом CAME BXL.

Заказчик решил предусмотреть все возможные ситуации, поэтому комплектация шлагбаумов получилась максимально полной. На случай отключения электричества привод оснащен системой автоматического аварийного открытия, а шлагбаум контролирует связь с удаленным сервером диспетчерской и дает команду на открытие стрелы в случае проблем с сетевым подключением.

Кроме того, в зоне действия шлагбаума установлена дополнительная подсветка с 2 прожекторами на каждый проезд. Тумбы шлагбаумов и приемные столбы оснащены защитой от наезда транспортного средства, все 4 проезда находятся под круглосуточным видеонаблюдением.

После установки шлагбаумы взяты на абонементное техническое обслуживание и подключены к удаленной диспетчерской «Комендант24», которая, помимо круглосуточного доступа специального и коммунального транспорта, также обеспечивает прием заявок от жителей на гостевой доступ. По окончании работ на объекте во дворе дома наконец-то наступил порядок, и парковка стала свободной от огромного количества автомобилей сотрудников соседнего бизнес-центра.

Жителей можно поздравить с успешным закрытием придомовой территории от посторонних. Это был действительно долгий путь, ведь в доме более 380 квартир, поэтому на согласование установки ушло почти 2 года. Прилагаем несколько фотографий антивандальных откатных шлагбаумов ИЛАН АК4750, установленных во дворе МКД (многоквартирного дома) на улице Бутлерова, 24.

Примеры работ

  • Москва_ул Бутлерова д 24_антивандальный шлагбаум ак4750_5_5
  • Москва_ул Бутлерова д 24_антивандальный шлагбаум ак4750_4_4
  • Москва_ул Бутлерова д 24_антивандальный шлагбаум ак4750_3_3
  • Москва_ул Бутлерова д 24_антивандальный шлагбаум ак4750_2_2
  • Москва_ул Бутлерова д 24_антивандальный шлагбаум ак4750_1_1

Каталог товаров

Услуги

Не нашли,
что искали?
Квалифицированные специалисты готовы ответить на любые вопросы
Звоните: +7 (499) 653 83 74 или напишите нам
Бесплатная консультация

Новости

^