Бронницы

Самый популярный на сегодняшний день тип ворот для въезда в гараж – это подъемные секционные, ведь они обладают множеством преимуществ, а именно: относительно доступная цена, отличная герметизация проема, теплоизолирующие и звукоизолирующие свойства, простота и надежность конструкции. Но что делать в случае, если нет возможности установить секционные ворота из-за особенностей конфигурации помещения (отсутствие притолоки, отсутствие боковых карманов, несущие балки на потолке, наклонный потолок и тому подобное), а пользоваться всеми преимуществами подъемных ворот всё-таки хочется?

В этом случае мы предлагаем клиентам установить рольворота – конструкцию из алюминиевых профилей-ламелей, которые при подъёме скручиваются в рулон, расположенный над проемом и защищенный от пыли и непогоды алюминиевым коробом. В качестве утеплителя в такой конструкции используется пенополиуретан внутри ламелей. Теплоизоляционные свойства таких ворот ниже, чем у секционных, но благодаря качественной герметизации такие ворота не являются совсем холодными. Они автоматизируются сразу на производстве, при сборке, путем установки внутривального привода в короб, который накручивает на себя полотно.

У наших клиентов из подмосковных Бронниц не было технической возможности установить в уже построенный гараж секционные ворота, и именно поэтому они выбрали рулонные ворота Alutech с устройством управления – радиоканалом NERO Electronics серии Radio. Рольворота Алютех, также как и всю продукцию этого производителя, отличает высокое качество и продуманность конструкции, именно поэтому ПК ИЛАН уже много лет состоит в партнерских отношениях с этой белорусской компанией.

Примеры работ

  • P_20170120_153215.jpg
  • P_20170120_153201.jpg
  • P_20170120_153021.jpg

Каталог товаров

Услуги

Не нашли,
что искали?
Квалифицированные специалисты готовы ответить на любые вопросы
Звоните: +7 (499) 653 83 74 или напишите нам
Бесплатная консультация

Новости

^